Ким Кардашьян серьезно относится к выбору аксессуаров. Знаменитость, никогда не покидает дом без яркого аксессуара, который дополняет ее наряд. Хотя ее обширный гардероб заполнен запоминающимися туфлями, драгоценностями и головными уборами, любимый завершающий штрих Кардашьян всегда был ручной сумкой. Ее коллекция дизайнерских сумок оценивается в миллионах. Выбранные ею модели от роскошных брендов, таких как Hermès, Louis Vuitton, Dior и Balenciaga, всегда выглядят исключительно.

В наше время каждый знаменитый представитель Голливуда может похвастаться наличием сумки Birkin в своем гардеробе, но только немногие из них смогут выглядеть так же потрясающе, как в индивидуальной модели Haut à courroies с живописью от современного художника-легенды Джорджа Кондо. Также, дорожная сумка Louis Vuitton Keepall 45 - это культовая модель, на которую многие знаменитости полагаются в путешествиях, однако никто не может сравниться в преданности этой модели с Кардашьян, которая пополняет свою коллекцию новой версией каждый сезон.

Когда дело доходит до аксессуаров, Ким Кардашьян явно не останавливается на поверхности. В своей роли коллекционера, она уделяет внимание деталям, которые превращают обычные вещи в носимое искусство. Хотя она всегда следит за модными новинками, но то, что действительно интересует ее - это аксессуары, которые будут иметь стойкую ценность на протяжении многих лет. За свою карьеру звезды Ким успела создать впечатляющую коллекцию дизайнерских сумок, которые она собирается передать своим наследникам. В то же время, она наслаждается своими многими эффектными находками. В этой статье мы представляем топ-10 самых значимых аксессуаров в коллекции Ким Кардашьян, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя моды.

Louis Vuitton Miroir Alma

Сумка Louis Vuitton Miroir Alma

В 2006 году имя Кардашьян еще не было на слуху у каждого, но ее хорошая подруга Пэрис Хилтон уже была знаменитостью, и папарацци регулярно фотографировали их вместе. Одно из самых известных фото дуэта показывает их в ярком наряде на пляже Бондай в Сиднее, Австралия. Обе носили металлическую версию сумки Alma от Louis Vuitton из коллекции Марка Джейкобса для дома моды осенью 2006 года. Считается, что это была самая популярная сумка того года, она была любима также Рианной и Джанет Джексон, которые также привлекали внимание папарацци. Через годы Хилтон и Кардашьян достали свои старые Almas и воссоединились для кампании Skims.

Hermès Eau à Courroies - персонализированная Джорджем Кондо

Сумка Hermès Eau à Courroies

Как взять одну из самых эксклюзивных в мире сумок и сделать её ещё более роскошной? Заказать обновление у популярного художника. В 2013 году муж Кардашьян преподнёс ей темно-коричневую сумку  Hermès Eau à Courroies с изображением, созданным художником Джорджем Кондо. Она также создала обложку книги "Моя прекрасная темная мрачная фантазия" в 2010 году.

Dior: сумка седло

Сумка Dior Saddle

Ее первоначальный дизайнер Джон Гальяно показал эту модель в 2000 году, а на pre-fall показе Dior Men's в 2019 году Ким Джонс обновил силуэт, изготовив его из золотистого серебра. Этот аксессуар обошелся в $35,000 и, естественно, Ким Кардашьян была первой знаменитостью, которая показала его на публике. На вечеринке после шоу Диора в Майами она также впечатлила своим образом, выбрав питоновую версию этой модели.

Сумка Hermès Herbag, персонально от North West

Сумка Hermès Herbag

 

В 2014 году Ким продемонстрировала на своем Instagram персонализированную сумку Hermès Herbag, украшенную яркими рисунками, нарисованными ее маленькой дочерью. Норт действительно придала этой иконической сумке свой собственный стиль, добавив красочные краски к довольно сдержанному дизайну.

Джудит Лейбер: клатч в виде фри

Клатч в виде картошки фри

Ким Кардашьян и сестры обожают миниатюрные сумочки этого бренда, которые сочетают в себе юмор и роскошь. Среди коллекции Ким есть несколько сумочек в виде капкейков, мороженого и других съедобных вещей, но самой обсуждаемой считается футляр для мобильного телефона, выполненный в виде картошки фри с кетчупом, усыпанный бриллиантами. В 2018 году Ким посетила аукцион Christie's What Goes Around Comes Around 25th Anniversary Auction Preview с этой уникальной сумочкой, которая не только вызвала восхищение, но и стала главной темой разговоров благодаря своей цене - $5,000.

Hermès Himalayan Birkin

Сумка Hermès Himalayan Birkin

Birkin Himalaya от Hermès - это настоящий раритет, созданный для того, чтобы имитировать цвета горной гряды Гималаев и снежные вершины. Эта сумка, выполненная из нильского крокодила, является одной из самых редких в мире. Ее могут позволить себе только немногие, включая Дженнифер Лопес и Викторию Бекхэм. Ким Кардашьян, конечно же, не исключение - у нее тоже есть Birkin Himalaya. Ее мама Крис и младшая сестра Кайли также обладают сумками из этого материала, но в модели Kelly. Эти сумки - настоящие объекты желания, и даже для Hermès их добыть не так просто.

Сумка Balenciaga Crystal Hourglass

Сумка Balenciaga Crystal Hourglass

Ким Кардашьян предпочитает дизайна Demna Gvasalia и не удивительно, что он стал автором последнего приобретения в ее коллекции. Бренд Balenciaga выпустил линейку сумочек Hourglass, которые различаются материалами и текстурами, но Ким выбрала наиболее роскошную модель - кристалловую. Эта мини-сумочка, может быть, не достаточно вместительна для повседневного использования, однако ее главная ценность заключается не в практичности, а в уникальности дизайна. Кристаллы, которыми она покрыта, превращают ее в настоящее произведение искусства и непременно привлекут внимание окружающих. Одна вещь - множество эмоций и безумный тренд, на котором Ким Кардашьян не перестает быть в центре внимания.

Hermès So Black Birkin

Сумка Hermès So Black Birkin

Одной из особенностей биркин от Hermès является множество лимитированных версий, которые дом моды создавал на протяжении многих лет. В 2010 году бренд представил версию своей фирменной сумки "So Black", которая отличается матовой черной фурнитурой вместо типичных золотых или палладиевых покрытий. Продаваемая в матовой коже "box" или нильотическом крокодиле, эта сумка стала феноменом и по-прежнему популярна благодаря своему минималистичному переосмыслению культовой модели.

Hermes Kelly

Сумка Hermes Kelly

Женская сумка Hermès Kelly, вдохновленная голливудской актрисой Грейс Келли, представлена в коллекции Ким Кардашьян в нескольких вариантах, включая универсальную клатч-версию и миниатюрную модель. Звезда коллекционирует версии сумки из крокодиловой кожи различных оттенков: коричневые, серые, черные и бежевые. Ким не только использует Kelly для дополнения своих нарядов, но и дарит ее в качестве подарков. Так, в сентябре она порадовала свою помощницу Стефани Шеперд, вручив ей Kelly на 32-й день рождения.

Louis Vuitton Keepall Limited Edition

Сумка Louis Vuitton Keepall Limited Edition

Когда вы часто путешествуете, у вас никогда не может быть слишком много сумок для переноски. Keepall от Vuitton - одна из главных вещей в коллекции Кардашьян. За годы она приобрела множество версий легкой, прочной сумки для поездок - от стандартной с монограммой до лимитированных серий от художников, таких как Такаси Мураками, Мари Кондо и Стивен Спроус.