Городские рюкзаки для повседневного ношения — стильный молодежный аксессуар. Применение вместительных атрибутов актуально для посещения вузов, тренировок, курсов, для стажировки и практики, повседневных прогулок.

Универсальные заплечные сумки гармонично вписываются в стиль casual, привлекают внимание лаконичным дизайном и практичностью. Среди многочисленных брендов высоким качеством отличаются рюкзаки от Mackar. Китайский производитель воплощает все представления об идеальном городском стиле и комфорте в эксплуатации. Рекомендуем рассмотреть модный и удобный в ношении рюкзак Mackar для повседневного использования.

Преимущества и отличительные особенности рюкзака Mackar

Хорошая вместимость — одно из главных требований, предъявляемых к городским рюкзакам. В них обычно переносят одежду, обувь, аксессуары для занятий спортом, личные вещи и документы, девайсы, ноутбуки, планшеты. Эргономичная конструкция объемного рюкзака от популярного китайского бренда — его важное преимущество. Модель предназначена для безопасной переноски разнообразных вещей, которые могут потребоваться вам во время учебы, работы, прогулки или занятий спортом. К другим достоинствам относятся:

  • удобное большое отделение, которое застегивается на молнию — гарантия надежной защиты ваших вещей от плохих погодных условий, падений, ударов, негативного механического воздействия;
  • возможность регулировки отсека — его можно легко завернуть набок, зафиксировать в определенном положении, чтобы создать максимально комфортные условия для ношения;
  • специальное отделение для переноски планшета или ноутбука — используется вспененный материал. Гарантирована тотальная защита гаджетов, электронных устройств от намокания, ударов, повреждений, силовых нагрузок;
  • вместительное дополнительное отделение на спинке — застегивается на молнию расширяет функциональность аксессуара;
  • ортопедическая спинка с трехмерной сеткой — одно из главных преимуществ модели от проверенного китайского бренда. Уникальная конструкция задней части рюкзака эффективно поддерживает позвоночник, обеспечивает равномерное распределение нагрузки на него, помогает формированию осанки. Сетчатая вставка гарантирует эффективную воздухопроницаемость и предотвращает парниковый эффект при длительном ношении.

Обилие внутренних миниатюрных карманов — дополнительный бонус для любителей стильных рюкзаков. Они предназначены для мелких аксессуаров, имеют дополнительные застежки и предохраняют ваши вещи от повреждений. Можно распределить все по отдельным отсекам, застегнуть и переносить на большие расстояния.

 

Для дополнительной фиксации предназначена специальная застежка на груди. Если вы размещаете в рюкзаке много разных предметов, следует подстраховаться. Застежка предотвращает свободное перемещение рюкзака, обеспечивает его плотное прилегание к спине.

 

Качество материалов

При производстве модного рюкзака Mackar используются только качественные, прочные, износостойкие материалы — кордура, прорезиненный оксфорд и плотный натуральный коттон.

 

Кордура — это полиамидная ткань со специфической структурой плетения. В отличие от классического нейлона она демонстрирует повышенную устойчивость к истиранию. Рюкзак из кордуры в несколько раз прочнее, чем аксессуары из других материалов. Плотная ткань имеет полиуретановое покрытие, защищена водоотталкивающей пропиткой. Изначально кордура применялась для пошива армейской экипировки. Отсюда и впечатляющие защитные характеристики. Рюкзаки из кордуры обладают высокой термостойкостью, не деформируются, имеют устойчивое окрашивание.

 

Для пошива стильной модели от бренда Mackar использовали и популярную ткань оксфорд. Она обладает следующими преимуществами:

  • водонепроницаемость;
  • защита от агрессивного химического воздействия;
  • огнеупорность;
  • низкое истирание волокон;
  • отсутствие потребности в сложном уходе — практичность;
  • способность отталкивать грязь.

Комбинация прочных синтетических материалов дает гарантию того, что вы будете пользоваться рюкзаком в свое удовольствием и на протяжении длительного срока. Оксфорд дополнительно прорезинен, что гарантирует тотальную защиту от проникновения влаги. Рюкзак под маркой Mackar — надежный и функциональный аксессуар, который пригодится для ношения в городе и во время поездок на природу. Практичность и использование инновационных технологий производитель ставит превыше всего. Поэтому в изделиях от бренда Mackar всегда применяются лучшие материалы.

 

Стильно и солидно

Выразительный, колоритный, стильный городской рюкзак выполнен в классическом черном цвете. Это модное решение для мужчин вне зависимости от их возрастной категории и статуса. Черный цвет — это элегантно и красиво. Универсальный рюкзак Mackar подчеркивает стиль большого города, отражает его динамику, стремительность.

 

Широкие удобные лямки, отсутствие дополнительных нашивок и декоративных элементов — все это придает модели определенный колорит. Классическая черная палитра достойно подчеркивает любой созданный образ. Брендовый мужской рюкзак выглядит одновременно демократично и элегантно, вписывается в городскую среду. Сейчас поклонники таких аксессуаров ориентируются на их универсальность. Поэтому производители стараются соответствовать ожиданиям потребителей и акцентируют внимание на однотонности.

 

Рюкзак Mackar — удачное приобретение для тех, кто ценит свободу, спортивный стиль жизни, стремится к комфорту вне зависимости от поставленных на день целей. Вместительный аксессуар с удобными заплечными лямками не ощущается на спине, но позволяет брать с собой все необходимое. Мода на классические, эргономичные, удобные в эксплуатации мужские рюкзаки воплощена в этом изделии, представленном в интернет-магазине. Изучив его описание, вы сможете стать владельцем стильного и долговечного аксессуара casual.