Куколка Барби, героиня живого рассказа Греты Гервиг уже здесь, и многие модные энтузиасты несказанно этому рады. Теперь куколка модница оживает на большом экране благодаря воплощению австралийской актрисы Марго Робби и другим самым красивым представительницам киноиндустрии.

Двухминутный трейлер будущего фильма транслирует не только эффектные моменты того, что ждет зрителей, но и передает яркие и запоминающиеся кадры на протяжении всего видео. Таким образом это дает возможность подсмотреть за сложным построением другой реальности проекта.

Чтобы стать идеальной Барби Грета вступила в коллаборацию с предыдущим соавтором, вместе с которым они успешно работали над картиной «Маленькие женщины». Кроме того, в процессе работы были задействованы такие легендарные личности, как Жаклин Дюрран — оскароносная британская художница по костюмам. Ее имя прозвучало на весь мир благодаря ее невероятному вкладу в гардеробы героев Гордости и предубеждения, Искупления, Анны Карениной, Спенсера и других номинированных и награжденных известных картин. С таким перечнем наград художница стала идеальным кандидатом, который сможет одеть стильную куклу наилучшим образом.

Пока фанатам приходиться переживать детскую ностальгию и с нетерпением ждать выхода картины на больших экранах, нельзя не обратить внимания, и тем более не обсудить лучшие модные моменты трейлера к фильму о Барби. Вот доборка того, что нельзя пропустить.

Лучшие модные моменты из трейлера «Барби»

С первого кадра трейлера мы видим как перед нами появляется главная героиня с блестящими розовыми туфельками на своих ножках. Верх туфелек на каблучках украшен стильным мохнатым розовым помпоном.

Не смотря на то, что кадр увидел мир не так давно, он уже стал одним из больше всего обсуждаемых. Особенно остро о нем отзываются те, кто считает его упущенной возможностью для дизайнерской коллаборации. Однако защитники доказывают свою точку зрения, и в частности они правы, ведь всем известный факт, что Барби не была поклонницей дизайнерских вещей. Все, что она одевала и одевает— это творения ее собственных рук.

Гингем везде

Бело-розовое сочетание с изображением фламинго — фаворит среди поклонников героини. Барби в кадре прогуливается пляжем в принтованном в клеточку платье, соответствующей ее образу шляпе и стилизованных под морских моллюсков аксессуарах. Модный набор выглядит точь-в-точь как в классических рассказах о Барби, платье из которых она носит и позже.

Полосатый комплект Ken's Co-ord

Ну и как же обойтись без сильного старта — красавчика Райана Гослинга исполняющего роль Кена. Его мятно-розовая полосатая рубашка в комплекте с такими же шортами, оголенным рельефным торсом, фирменной светло-коричневой прической и белой доской для серфинга и туфлями производят настоящий фурор, особенно у зрительниц.

Принесите побрякушки

Этот образ появляется в сцене где главная героиня зажигательно танцует вместе с другими куколками, Марго, ислоняя роль Барби, наряжается в яркое платье с блестками. Неизменной частью образа остаются длинные волнистые локоны и массивные аксессуары. Неужели может остаться хоть кто-то равнодушен к этому ослепительному моменту?

Яркая Барби

В трейлере промелькнул такой ожидаемый для многих фанатов куклы ансамбль — ярко-розовый жилет с брюками клеш того же цвета. Закулисные кадры этого момента уже стали вирусными, а случилось это в прошлом году, когда фотографы поймали актеров снимающихся в этих эпизодах фильма.

Берет Барби и платье Питера Пэна

Барби сидит в своей игрушечной машинке, в натуральную величину. Возле нее находится ее парень Кен. Она одета в платье Питера Пена с рукавами фонтанами, воротничком и стилизованном тематическим беретом. Дополняет образ розовая лента в заплетенных волосах и серьги с жемчугом. Кен — в ярко-розовом комбинезоне с легендарным логотипом «В».

С трейлера уже становится ясно, что на фанатов Барби и Кена ожидает что-то невероятное. Фильм, судя из тех нескольких кадров, которые были опубликованы действительно будет интересным и намоленным модными луками. Но, впрочем, разве можно ожидать что-нибудь другое от такого звездного состава актеров, костюмеров и всей команды, работающей над фильмом. Ждем с нетерпением выхода на экраны, чтобы насладиться просмотром и вдохновиться стилтыми образами.