Все любят сумки, которые выглядят очень дорого, но мало кому нравится их высокая цена.

Если вы одна из девушек, которая любит дорогие сумочки, но вы не хотите тратить на них целое состояние, вы просто обязаны обратить внимание на эти варианты. Они вдохновят вас на разные образы, и вы захотите попробовать некоторые из них.

Сумка из лакированной эко кожи

СУМКА ИЗ ЛАКИРОВАННОЙ ЭКОКОЖИ


Сумка из лакированой экокожи под рептилию с металлическими золотыми вставками делает ее похожей на работу знаменитого дизайнера, но на самом деле она очень доступна по стоимости и сделает ваш образ более элегантным и дорогим.

СУМКА КРОССБОДИ С ТКАНЕВЫМ РЕМЕШКОМ


СУМКА КРОССБОДИ С ТКАНЕВЫМ РЕМЕШКОМ

Если вам нравится более повседневный стиль сумочки, при этом вы хотите, чтоб она выглядела дорого, вам подойдет этот вариант. Стиль кроссбоди сейчас в моде, а более спортивный тканевый ремешек выглядит достаточно стильно в этой моделе сумки. 

ЧЕРНАЯ СУМКА КРОССБОДИ ИЗ ЭКО КОЖИ С ЦЕПОЧКОЙ

ЧЕРНАЯ СУМКА КРОССБОДИ ИЗ ЭКОКОЖИ С ЦЕПОЧКОЙ

Черный цвет - это классика и он всегда выглядит дорого. Сумка украшена цепочкой, но при этом сохраняет свой минималистичный дизайн, что придает ей стиля и дороговизны и хорошо будет смотреться, как в повседневном образе, так и на вечеринке.

 Сумка-пельмень из натуральной кожи 

ЖЕЛТАЯ СУМКА-ПЕЛЬМЕНЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ  КОЖИ

Если вы устали от сумок в классическом цвете, можно обратить внимание на яркую сумку-пельмень в стиле именитого дизайнера. Она подойдет ко многим образам и добавит акцент в ваш стиль. 

ДЕЛОВАЯ СУМКА ИЗ ЭКО КОЖИ

СЕРО-СИНЯЯ  СУМКА ИЗ ЭКОКОЖИ

Сумка в серо-синем цвете с золотой фурнитурой всегда смотрится дорого и выигрышно. Этот простой дизайн сумочки хорошо подчеркнет ваш деловой стиль и добавит строгости, дороговизны и классики в образ.

ЧЕРНАЯ СУМКА ИЗ КОЖИ С КАРМАНОМ СПЕРЕДИ

ЧЕРНАЯ СУМКА ИЗ КОЖИ

Вместительная сумка из натуральной кожи со стильным удобным карманом спереди - отличное сочетание классической дороговизны и удобства. 

СУМКА-БАГЕТ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

СУМКА-БАГЕТ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ


Cумочка багет - всегда смотрится выигрышно и дорого, особенно в сочетании с качественной фурнитурой золотого цвета. В этой модели особой дороговизны добавляет натуральная под рептилию и глубокий синий цвет. Если вы ищете простую классическую сумочку, этот вариант вам подойдет.

 СВЕТЛАЯ СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ИЗ ЭКО КОЖИ

БЕЛАЯ СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

Светлая сумка с уникальным дизайном с серебряной цепочкой на длинном ремешке станет отличным дополнением к вашим образам и придаст более дорогой уникальным стиль. А белый классический цвет подойдет под много образов.


Сумка не обязательно должна быть очень дорогой, чтоб выглядеть дорого. Эта подборка еще раз дает нам понять, как в современном мире легко можно найти доступные варианты, которые сделают ваш образ более дорогим и элегантным, не затрачивая на это огромных бюджетов.