Самый необходимый аксессуар этим летом — это стильная и практичная тоут сумка, в которую поместятся все ваши вещи. При таком изобилии вариантов как сейчас - выбрать идеальную сумку непросто.

В этой статье будут представлены одни из лучших дизайнерских тоут сумок, которые идеально подойдут для ваших поездок на пляж этим летом.

1. Сумка-тоут Longchamp Le Pliage Club

Сумка-тоут Longchamp Le Pliage Club

Сумка Tote Longchamp Le Pliage Club — это классика, которая идеально подойдет для любого пляжного отдыха. Она сделана из прочного нейлона, он легкий и довольно легко чистится. Сумка внутри достаточно просторная, поэтому в нее легко поместятся все ваши пляжные принадлежности. Она представлена в стильном дизайне и разных ярких оттенках, которые никогда не выйдут из моды.

2. Дорожная тоут сумка Michael Kors Jet Set

Дорожная тоут сумка Michael Kors Jet Set

Дорожная сумка-тоут Michael Kors Jet Set — еще один отличный вариант пляжной сумки. Она изготовлена из высококачественной кожи и имеет стильный и современный дизайн. Сумка легкая и в ней достаточно места для всех ваших пляжных принадлежностей. Вы можете выбрать цвет под свой стиль и вкус, так как эта модель представлена в нескольких оттенках и имеет стильный логотип MK.

3. Большая сумка Burch Ella

Большая сумка Burch Ella

Сумка-тоут Tory Burch Ella обязательно должна быть у любительниц пляжного отдыха, следящих за модой. Сумка представлена в стильном дизайне с логотипом Tory Burch, она изготовлена из канвы, поэтому она достаточно прочная. У нее вместительное внутреннее пространство и множество карманов для всех ваших пляжных принадлежностей. Она достаточно легкая и удобная, чтоб ходить с ней на пляж.

4. Сумка Kate Spade New York Jackson среднего размера

Сумка Kate Spade New York Jackson среднего размера

Сумка Kate Spade New York Jackson Medium Tote Bag — универсальный и стильный вариант для любой поездки на пляж. Она изготовлена из высококачественной кожи и имеет роскошный и в то же время современный дизайн. Kate Spade достаточно вместительная сумка, в нее определенно поместятся все ваши пляжные принадлежности. Она доступна в различных цветах, поэтому вы с легкостью подберете вариант, который соответствует вашему стилю.

5. Сумка-тоут Gucci Ophidia GG Flora

Сумка-тоут Gucci Ophidia GG Flora

Те, кто хочет выделиться своей пляжной сумкой, сумка-тоут Gucci Ophidia GG Flora просто необходима. Она изготовлена из высококачественной канвы и в коллекции представлена в ярком цветочном принте. One Stud от Valentino Garavani достаточно вместительна и имеет съемный ремешок. Благодаря надежной молнии, сумка обеспечит безопасность и сохранность ваших вещей.

6. Нейлоновая тоут сумка Prada Re-Edition 2005 года

Нейлоновая тоут сумка Prada Re-Edition 2005 года

Нейлоновая сумка-тоут Prada Re-Edition 2005 — это практичный и стильный вариант для любой поездки на пляж. Она изготовлена из прочного нейлона и имеет лаконичный и современный дизайн. Сумка просторная и имеет съемный ремешок. Кроме того, в сумке Prada Re-Edition надежная молния, которая гарантирует безопасность и сохранность ваших вещей.

7. Большая сумка Fendi FF

Большая сумка Fendi FF

Сумка Fendi FF Tote Bag — это роскошный и стильный вариант для тех, кто ищет высококачественную пляжную сумку. Она изготовлена из качественной кожи и украшена культовым логотипом Fendi. Сумка вместительная, со съемным ремешком, она закрывается с помощью молнии.

8. Сумка-тоут Saint Laurent Rive Gauche

Сумка-тоут Saint Laurent Rive Gauche

Сумка-тоут Saint Laurent Rive Gauche — стильный вариант для любого пляжного отдыха. Она изготовлена из высококачественной кожи и имеет культовый дизайн с логотипом Saint Laurent. Сумка объемная, в нее поместятся все ваши пляжные принадлежности, в ней есть съемный ремень и надежная молния, которая сохранит ваши вещи в безопасности.

При выборе идеальной тоут сумки для поездки на пляж, не забывайте учитывать такие детали:

- Подумайте о размере сумки и о том, сколько места вам нужно для хранения всех ваших пляжных принадлежностей. 
- Выбирайте сумку с несколькими карманами и отделениями, чтобы разложить все свои вещи и они не были разбросаны по сумке.
- Обратите внимание на материал сумки. Ищите легкие и прочные материалы, такие как нейлон или канва, которые не будут так сильно изнашиваться во время пляжного отдыха. Если вы предпочитаете более роскошный вариант, то выбирайте сумку из высококачественной кожи.

Какую бы сумку-тоут вы не выбрали, ищите стиль, который соответствует вашему вкусу и дополняет ваш пляжный гардероб. Выбирайте сумку с классическим дизайном, которую вы сможете носить годами.